• 21 июня 2018, четверг
  • Москва, Большая Садовая ул., 14 с.6 (м. Маяковская) Berlin Bar.

Встреча взаимодействия участников музыкального рынка в Berlin Bar

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2107 дней назад
21 июня 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Большая Садовая ул., 14 с.6 (м. Маяковская) Berlin Bar.

21 июня в 20.00 в Berlin Bar, участники музыкального рынка снова соберутся вместе, чтобы найти партнеров, поделиться своим опытом и обсудить свежие новости.

В четверг 21 июня в 20:00, InSimple приглашает друзей и тех, кто желает с нами познакомиться на традиционную встречу взаимодействия в Berlin Bar.

 

Как проходит встреча? 

Мы собираем исполнителей, композиторов, артист-менеджеров, журналистов, маркетологов, представителей цифровой музыкальной индустрии, звукозаписывающих компаний, паблишеров, букинг агентств и других участников музыкального рынка вместе, чтобы познакомиться, наладить контакты и найти партнеров.

Как готовиться ко встрече и что взять с собой?

Сформулируйте свои цели и задачи заранее, определите партнёра, с которым Вам необходимо познакомиться. По возможности, свяжитесь со своими коллегами и действующими партнерами и пригласите их на встречу. Она может быть также полезна и для них. 

Вам пригодятся:
— Визитки
— Демо и промо-материалы
— Хорошее настроение и готовность к общению

Если Вы на нашей встрече впервые — не стоит переживать. Наши постоянные участники и организаторы помогут Вам сориентироваться и встретить нужных специалистов.

Итак, запасайтесь визитками, промо-материалами и демо-записями, чтобы поделиться ими с новыми партнерами!

Мы всегда будем рады ответить на ваши вопросы:

e-mail: school@insimple.ru

И если Вы сочтёте нужным, регистрируйтесь к нам на июльский курс Основы музыкального бизнеса по ссылке https://insimple-events.timepad.ru/...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше