• 13 февраля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Студия "Galernaya 20", ул. Галерная, 20

Лекция "SMM для музыкантов". Санкт-Петербург.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2265 дней назад
13 февраля 2018 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Студия "Galernaya 20", ул. Галерная, 20

Ждём Вас 13-го февраля в 15:00 на лекцию Алексея Николаева совместно со специалистом по SMM — Антоном Выборновым на тему "Особенности продвижения музыкального проекта в соцсетях".

Мы простыми словами расскажем о современном музыкальном контенте и способах его продвижения в соцсетях.

Немного о наших лекторах:

Антон Выборнов 

Более 7 лет опыта работы в digital – в рекламных агентствах и на стороне клиента. Круг задач: SMM, digital-стратегия, таргетинг, копирайтинг, креатив, идеи и механики. Работал с Peugeot, Coca-Cola, Saatchi & Saatchi, Imperial Tobacco, Stoloto и многими другими. Антон понимает особенности различных площадок и каналов продвижения, использования трендов в цифровом мире, выстраивания бренда и работы с целевой аудиторией. Сейчас Антон – Head of SMM в сторителлинговой платформе Storia Russia; также консультирует независимых музыкантов.

Алексей Николаев 

Лектор в бизнес-школе RMA, Институте звукового дизайна и Международном Университете Москвы.

За плечами должность музыкального редактора на Муз ТВ и НТВ+, арт-директорство клуба Культ и Пропаганда, руководитель отдела по работе с правообладателями на музыкальном сервисе Zvooq, организатор более 300 гастролей зарубежных артистов в России, а также выступлений отечественных диджеев в Великобритании.

Подбор, подготовка персонала и консультации для таких артистов как Black Star Inc., Юлия Самойлова, Teslaboy, MANIZHA, Triangle Sun, Therr Maitz, Влад Топалов, компании Google, Coub, Zion Records.

 

В 21:00 в баре Крокодил пройдет Встреча взаимодействия участников музыкального рынка

Мы также проводим частные консультации и тренинги. Чтобы записаться на частные встречи, свяжитесь с нами по почте consulting@insimple.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше