• 13 февраля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Студия "Galernaya 20", ул. Галерная, 20

Лекция "SMM для музыкантов". Санкт-Петербург.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2226 дней назад
13 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Студия "Galernaya 20", ул. Галерная, 20

Ждём Вас 13-го февраля в 19:00 на лекцию Алексея Николаева совместно со специалистом по SMM — Антоном Выборновым на тему "Особенности продвижения музыкального проекта в соцсетях".

Мы простыми словами расскажем о современном музыкальном контенте и способах его продвижения в соцсетях.

Немного о наших лекторах:

Антон Выборнов 

Более 7 лет опыта работы в digital – в рекламных агентствах и на стороне клиента. Круг задач: SMM, digital-стратегия, таргетинг, копирайтинг, креатив, идеи и механики. Работал с Peugeot, Coca-Cola, Saatchi & Saatchi, Imperial Tobacco, Stoloto и многими другими. Антон понимает особенности различных площадок и каналов продвижения, использования трендов в цифровом мире, выстраивания бренда и работы с целевой аудиторией. Сейчас Антон – Head of SMM в сторителлинговой платформе Storia Russia; также консультирует независимых музыкантов.

Алексей Николаев 

Лектор в бизнес-школе RMA, Институте звукового дизайна и Международном Университете Москвы.

За плечами должность музыкального редактора на Муз ТВ и НТВ+, арт-директорство клуба Культ и Пропаганда, руководитель отдела по работе с правообладателями на музыкальном сервисе Zvooq, организатор более 300 гастролей зарубежных артистов в России, а также выступлений отечественных диджеев в Великобритании.

Подбор, подготовка персонала и консультации для таких артистов как Black Star Inc., Юлия Самойлова, Teslaboy, MANIZHA, Triangle Sun, Therr Maitz, Влад Топалов, компании Google, Coub, Zion Records.

 

Сразу после лекции пройдет Встреча взаимодействия участников музыкального рынка

Мы также проводим частные консультации и тренинги. Чтобы записаться на частные встречи, свяжитесь с нами по почте consulting@insimple.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше