Развитие музыкального проекта. Рабочая группа партнёров Бюро Insimple. Август 2023.

Коллективная работа в рамках рабочих групп носит регулярный характер и предназначена для совершенствования навыков решения бизнес задач участниками на музыкальном рынке. Группы ведёт куратор Алексей Николаев — руководитель бюро InSimple.

Бизнес 18+

! В рабочие группы могут быть приглашены участники по результатам собеседования, а также участники курсов Бюро Insimple.

Если Вы заинтересованы в участии, пожалуйста,  сообщите нам по электронной почте school@insimple.ru, мы назначим время для собеседования. 

Какова программа потока рабочих групп?

Регламент рабочих групп:

  • куратор рабочих групп — руководитель Бюро Insimple Алексей Николаев;
  • ежедневная работа в групповом чате Telegram: мы совместно работаем над анализом, выработкой решений, планированием, поиском карьерных траекторий и коммуникаций для музыкальных проектов участников;
  • еженедельные групповые онлайн встречи в онлайн видео-чате Telegram: мы совместно обсуждаем и в режиме брейн-шторма вырабатываем решения по текущим вопросам, заранее обсудив их перечень в чате Telegram;
  • еженедельные получасовые персональные встречи в онлайн видео-чате с куратором для дополнительных консультаций, обсуждений и подсказок для решения частных задач каждого отдельного музыкального проекта;
  • продолжительность потока 4 недели. По окончании потока Вы сможете продолжить сотрудничество, став участниками следующего потока без дополнительного собеседования, либо присоединиться к группам позже при наличии свободных мест. 

Кому подойдут программы рабочих групп? 

Такое сотрудничество будет полезно тем, кто, пройдя обучение на наших курсах и в других образовательных программах о музыкальном бизнесе, готов приступить к активной практической деятельности по развитию своего музыкального проекта, своего предприятия на музыкальном рынке, но пока нуждается в поддержке коллег, товарищей и опытного куратора.

Мы считаем важным подчеркнуть, что каждый участник групп выполняет работу в рамках своего проекта самостоятельно, при помощи своих подрядчиков, либо совместно с другими участниками, однако при поддержке куратора InSimple, который поможет принять взвешенное решение и определить порядок выполнения стоящих перед проектом задач, составить план работ, поддержать коммуникациями на рынке, при необходимости и при возможности.

В рамках рабочих групп мы работаем над следующими направлениями деятельности на музыкальном рынке:

  • Планирование событий и репертуара;
  • Маркетинг репертуара и работа с аудиторией; 
  • Концертная деятельность;
  • Деятельность музыкальных букинг-агентств;
  • Организация продаж и коммуникации на рынке лицензирования и дистрибуции;
  • Работа цифровых музыкальных сервисов; 
  • Работа рекорд лейблов и музыкальных издательств;
  • Взаимодействие с коммерческими брендами;
  • Планирование работы с новыми медиа, метавселенные и другими новыми возможностями рынка;
  • Поиск подрядчиков и партнёров;
  • Документооборот и делопроизводство.

Возможно обсуждение и других направлений работы музыкального рынка, например развитие собственного музыкального сервиса, либо компании, использующей музыку в своей работе. 

Время проведения встреч и стоимость участия:

Срок работы потока рабочей группы с 23 августа по 19 сентября.
Потоки проходят на регулярной основе.

Групповые встречи пройдут 23, 30 августа и 6, 13 сентября в 20:00.

Персональные встречи пройдут по понедельникам и четвергам в заранее согласованное время. Участникам будет предоставлена ссылка для бронирования удобного времени.

Стоимость участия в потоке рабочей группы, продолжительностью 4 недели — 19 900 рублей. 

Для участия мы выбираем тех кандидатов, которым мы действительно можем быть полезны, потому зачисление возможно по итогам собеседования.

Поделиться:

222 дня назад
23 августа 20:00 — 19 сентября 2023 22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов