Встреча взаимодействия участников музыкального рынка Бюро Insimple в Record Studio Bar.

13 сентября в 20.00 в баре Record Studio Bar, участники музыкального рынка и друзья Бюро Insimple вновь соберутся вместе, чтобы найти партнеров, поделиться своим опытом и обсудить свежие новости.

Хобби и творчество 18+

Во вторник 13 сентября в 20:00, InSimple вновь приглашает друзей и тех, кто желает с нами познакомиться на традиционную встречу взаимодействия на музыкальном рынке в Record Studio Bar.

Сегодня Вы встречаете много событий, семинаров, бесед, круглых столов, конференций, форумов о работе музыкального рынка. Да, действительно, рынок вновь оживает. Музыка нужна людям в любые времена.

Мы возобновили традицию живых встреч взаимодействия участников музыкального рынка и музыкального сообщества Бюро Insimple. 

С момента основания традиции мы провели около 90 встреч взаимодействия или нетворкинг встреч в Москве и Санкт-Петербурге. Мы признательны Вам за то, что Вы поддержали нашу инициативу и считаем необходимым возобновить подобную работу.

Зачем нужны такие встречи? 

Прежде всего, чтобы обрести партнёров, единомышленников, друзей. Не секрет, что со стороны достаточно сложно подступиться к музыкальному рынку, мало системной и достоверной информации, особенно на русском языке, отсутствует профсоюзная деятельность, сообщества разрозненны и часто весьма закрыты. Потому артисты, авторы, музыканты, начинающие менеджеры и те, кто планирует основать лейбл, найти работу в музыкальной индустрии чувствуют себя растерянными и не знают, как сделать первые шаги.

Наши встречи решают эти проблемы. Став их участником, Вы уже не будете чувствовать себя одинокими и растерянным, а возможно и встретите профессионалов, которые вместе с Вами решат ряд стоящих перед Вами задач.

Да, не стоит ожидать, что Ваш первый визит, особенно, если Вы останетесь закрытыми для общения, решит все Ваши задачи и станет ключом Вашей карьеры. Нет, Вы не встретите с первого раза инвесторов, мечтающих потратить состояние на развитие Вашего таланта, рекорд лейбл, который вложит ощутимые средства в производство и распространение Вашего продукта, концертное агентство, которое тут-же организует для Вас мировое турне, волшебного менеджера, который посвятит Вам жизнь. Нет, признаться, так, скорее всего, не будет. 

Однако, первый шаг к этому Вы сделаете. Вы обменяетесь опытом с коллегами, узнаете мнение, обзаведётесь нужными контактами, обретёте друзей, в том числе тех, кого вдохновят Ваши профессиональные навыки и Ваше творчество, кому они смогут быть полезными. А среди участников наших встреч есть и большие профессионалы.

Для кого эта встреча? 

Мы собираем исполнителей, композиторов, артист-менеджеров, журналистов, маркетологов, представителей цифровой музыкальной индустрии, звукозаписывающих компаний, паблишеров, букинг агентств и других участников музыкального рынка вместе, чтобы познакомиться, наладить контакты и найти партнеров. 

Более того, мы будем рады видеть тех, кто страстно любит музыку и всё, что её окружает, музыкальную культуру, и страстно желает стать полезным в этой полной приключений сфере. 
если Вы обладаете организационными способностями, навыками публициста, фотографа, видео-продюсера, юриста, психолога, бухгалтера, экономиста, специалиста в области маркетинга, IT-специалиста, аналитика или просто готовы погрузить, отвезти, привезти, подержать, привинтить, приодеть, причесать, подбросить — присоединяйтесь. Наши встречи, это начало Вашего приключения в увлекательном мире музыкальной культуры и музыкальных "сумасбродств".

Как готовиться к встрече и что взять с собой?

Сформулируйте свои цели и задачи заранее, определите партнёра, с которым Вам необходимо познакомиться. По возможности, свяжитесь со своими коллегами и действующими партнерами и пригласите их на встречу. Она может быть также полезна и для них. 

Вам пригодятся:
— Визитки
— Демо и промо-материалы
— Хорошее настроение и готовность к общению

Присоединяйтесь к нашему чату в Telegram, коротко расскажите о себе, уточните, с кем хотели бы встретиться и по какому вопросу.

Если Вы на нашей встрече впервые — не стоит переживать. Наши постоянные участники и организаторы помогут Вам сориентироваться и встретить нужных специалистов, новых друзей и партнёров.

Есть ли истории успеха? 

Успех в Ваших руках. Только в Ваших. А вот волшебных историй дружбы и сотрудничества у нас много. Например? Приходите — мы расскажем!

Итак, запасайтесь визитками, промо-материалами и демо-записями, чтобы поделиться ими с новыми партнерами!

Мы всегда будем рады ответить на ваши вопросы:

e-mail: school@insimple.ru

Поделиться:

593 дня назад
13 сентября 2022 20:00–23:00

Москва
Москва, Винзавод 4-й Сыромятнический пер. 1 стр.3 Record Studio Bar
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов