"Маркетинг музыкального проекта". Владимир Юрченко в гостях у InSimple. Беседа с экспертом.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей дискуссии о современных методах в маркетинге музыкального продукта или музыкального проекта, характерных именно для музыкального рынка.

Бизнес 18+

Одна из самых горячих тем на музыкальном рынке — "продвижение" музыкального проекта. Мы предлагаем иную формулировку — маркетинг, который в свою очередь состоит из целого ряда направлений и ориентирован прежде всего на музыкальный продукт, который, собственно, музыкальный проект и создаёт.

Друзья, пожалуйста помните, что наша встреча не носит характер лекции или семинара, где каждый участник получит инструкции для построения маркетинговой стратегии того или иного частного случая. Это было бы не честно по отношению к Вам. Решение таких задач возможно только при индивидуальном подходе.

Однако, наша встреча и беседа поможет поднять различные аспекты "продвижения" музыкального проекта, обсудить способы коммуникации артиста с аудиторией, рассмотреть рекламные возможности музыкального рынка, маркетинговые возможности сервисов для прослушивания музыки, партнёрскую работу с коммерческими компаниями, телевизионными и кино-компаниями, частными и профессиональными YouTube каналами, размещение музыки в общественных пространствах, работу с лидерами мнений и многое другое.

Для того, чтобы наша дискуссия была основана на практике, мы пригласили для беседы специалиста отдела маркетинга московского представительства компании Warner Music Владимира Юрченко.

Вопросы, которые мы планируем затронуть и обсудить на нашей встрече:

- маркетинговые цели артиста;

- позиционирование артиста;

- brand book артиста;

- коммуникации артиста с аудиторией и работа с фанбазой;

- использование встроенных маркетинговых инструментов при распространении музыки;

- взаимоотношения с общественностью;

- рекламные возможности музыкального рынка;

- статистика успеха.

 

В беседе примут участие: 

 

- Владимир Юрченко, бывший редактор российского издания о музыкальной индустрии Billboard. Старший маркетинг-менеджер по международному репертуару Warner Music Russia. Преподаватель программы Music Business в Moscow Music School. Работал с артистами самых разных уровней: Ed Sheeran, twenty one pilots, Dua Lipa, Portugal. The Man, Kaleo, Muse, Linkin Park, Mike Shinoda, Maruv, Little Big, David Guetta.

 

- Алексей Николаев, ведущий эксперт бюро InSimple, специалист в области деятельности на музыкальном рынке. 

 

Мы стараемся сделать наши события максимально эффективными для участников и потому собираем небольшой состав участников, чтобы общение в беседе стало возможным. По этой причине количество мест строго ограничено! Просим понимания. 

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИИ!


ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КУРСОВ INSIMPLE ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА.
СЛЕДИТЕ ЗА РАССЫЛКОЙ!

Возможно, Вы испытываете материальные затруднения, связанные с ограничениями по состоянию здоровья или наличием других тяжёлых жизненных обстоятельств, пожалуйста, сообщите нам об этом по e-mail: consulting@insimple.ru, мы постараемся найти для Вас возможность принять участие в наших семинарах на льготных условиях.

Мы также проводим частные консультации и тренинги в области работы на музыкальном рынке, как для частных лиц, так и для компаний. 

Если Вы заинтересованы в таковых, пожалуйста, сообщите нам на e-mail: consulting@insimple.ru

Если Вы предпочитаете частные занятия и семинары групповым занятиям, пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail: consulting@insimple.ru

Будем рады Вашим прочим вопросам:

по почте: school@insimple.ru
по телефону +7 916 707 10 97

в рабочие дни с 10:00 до 18:00 по Московскому времени.

С уважением,

Бюро InSimple

Поделиться:

1600 дней назад
12 декабря 2019 19:00–22:00

Москва
Школа вокала и сценического искусства СИГНОН ул.Киевская 22 м.Студенческая / Кутузовская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов